lot # 3949 - danzig - dienstmarken
Wednesday Jun 22, 2022 09:00 Europe/Berlin
Danzig - Dienstmarken: 1922, 300 Mark sauber zeitgerecht gestempelt, Pracht, uns
Danzig - Dienstmarken
1922, 300 Mark sauber zeitgerecht gestempelt, Pracht, unsigniert, Kurzbefund Soecknick BPP "Stempel echt, einwandfrei." Mi 500.-
Erhaltung: o (gestempelt)
Katalog-Nummer(n) : 35
35