lot # 23680 - danzig
Danzig: 1920/1924, gestempeltes Lot mit MiNr. 28 II mit Grobstempelentwertung Kurzbefund Dr.Oechsner
1920/1924, gestempeltes Lot mit MiNr. 28 II mit Grobstempelentwertung Kurzbefund Dr.Oechsner BPP "einwandfrei" (Mi. 700,- €), ferner Dienstmarken MiNr. 41/51 signiert Kniep BPP bzw. Hochkeppler (Mi. 300,- €).