Lots & Collections - Stamp Auctions

Lot 1452 - France Lots & Collections -  Francois Feldman F.C.N.P François FELDMAN sale #134

Francois Feldman F.C.N.P François FELDMAN sale #134

France Lots & Collections
Lot 1464 - France Lots & Collections -  Francois Feldman F.C.N.P François FELDMAN sale #134

COLLECTION COMPLETE DE 1938 à 1959, N° 372/1229, nombreux bdf sur feuilles album Safe + reliure, T.B. prix de détail par année 1180 € + matériel - Photos WEB

France Lots & Collections
Lot 1459 - France Lots & Collections -  Francois Feldman F.C.N.P François FELDMAN sale #134

COURS D'INSTRUCTION, collection de 46 timbres différents : Annulés, Spécimen, TB - Photo WEB

France Lots & Collections
Lot 1453 - France Lots & Collections -  Francois Feldman F.C.N.P François FELDMAN sale #134

BLOCS SOUVENIRS, collection complète du N°1 au 198 inclus, année 2003 à 2022, complet, s/feuilles Cérès dans 2 reliures Présidence, superbe - Photo WEB

France Lots & Collections
Lot 1465 - France Lots & Collections -  Francois Feldman F.C.N.P François FELDMAN sale #134

EPREUVES DE LUXE, collection de 675 épreuves de luxe différentes dont nombreux Tableaux, Croix Rouge, Animaux ... entre N°1742 et 2733 + Service + Préo, (années 1975-1991), TB

France Lots & Collections
Lot 1460 - France Lots & Collections -  Francois Feldman F.C.N.P François FELDMAN sale #134

CARNETS CROIX ROUGE, collection complète de carnets CR de 1952 à 1993 inclus sauf 1955, Tous TB, (1952 P.d. s/couverture) - Photos WEB

France Lots & Collections
Lot 1454 - France Lots & Collections -  Francois Feldman F.C.N.P François FELDMAN sale #134

TRESOR de la PHILATELIE, collection complète, 2014 à 2018 inclus, s/feuilles Yvert, dans un album, TB - Photo WEB

France Lots & Collections
Lot 1451 - France Lots & Collections -  Francois Feldman F.C.N.P François FELDMAN sale #134

BLOCS CNEP, collection complète du N°1 au 91 (1980 à 2023) + les mêmes s/env. FDC Soie + Blocs FFAP 1/20 + FDC, dans 2 albums, l'ensemble superbe - Photo WEB

France Lots & Collections
Lot 1461 - France Lots & Collections -  Francois Feldman F.C.N.P François FELDMAN sale #134

Type SAGE, collection complète du N°61 au 106 sauf N°73 et 84, (68 OBL), quelques doubles avec nuances différentes, nombreux timbres signés Brun, centrage et bonne qualité d'ensemble, TB - Photo WEB

France Lots & Collections
Lot 1455 - France Lots & Collections -  Francois Feldman F.C.N.P François FELDMAN sale #134

COLLECTION COMPLETE DE 1945 à 1973 dans un album Davo avec pochettes, TB - Photos WEB

France Lots & Collections