Lots & Collections - Stamp Auctions

Lot 1451 - France Lots & Collections -  Francois Feldman F.C.N.P François FELDMAN sale #134

BLOCS CNEP, collection complète du N°1 au 91 (1980 à 2023) + les mêmes s/env. FDC Soie + Blocs FFAP 1/20 + FDC, dans 2 albums, l'ensemble superbe - Photo WEB

Francois Feldman F.C.N.P François FELDMAN sale #134

France Lots & Collections
Lot 1461 - France Lots & Collections -  Francois Feldman F.C.N.P François FELDMAN sale #134

Type SAGE, collection complète du N°61 au 106 sauf N°73 et 84, (68 OBL), quelques doubles avec nuances différentes, nombreux timbres signés Brun, centrage et bonne qualité d'ensemble, TB - Photo WEB

France Lots & Collections
Lot 1455 - France Lots & Collections -  Francois Feldman F.C.N.P François FELDMAN sale #134

COLLECTION COMPLETE DE 1945 à 1973 dans un album Davo avec pochettes, TB - Photos WEB

France Lots & Collections
Lot 1456 - France Lots & Collections -  Francois Feldman F.C.N.P François FELDMAN sale #134

PATRIMOINE de FRANCE, collection complète de 2019 à 2022 inclus, s/feuilles Yvert, dans 1 album, TB - Photo WEB

France Lots & Collections
Lot 1462 - France Lots & Collections -  Francois Feldman F.C.N.P François FELDMAN sale #134

COLLECTION quasi complète de 1900 à 1970, */**, (série Orphelins OBL), Poste + PA + BF, dont 148/55, BF 1, 2, 3, PA 14, 15 .... classement par thèmes, s/feuilles album Thiaude, dans une reliure, TB dans l'ensemble, très forte cote - Photo WEB

France Lots & Collections
Lot 1101 - France Lots & Collections -  Francois Feldman F.C.N.P François FELDMAN sale #131

N° 64A, Europa 1972 x 10 exemplaires, TB

Francois Feldman F.C.N.P François FELDMAN sale #131

France Lots & Collections
Lot 1061 - France Lots & Collections -  Francois Feldman F.C.N.P François FELDMAN sale #131

Collection de Type Sage entre 1c et 5F, bon aspect, quelques valeurs Pd (30 NSG) - Photos WEB

France Lots & Collections
Lot 1062 - France Lots & Collections -  Francois Feldman F.C.N.P François FELDMAN sale #131

Collection complète du N° 277A au N° 469, TB - Photos WEB

France Lots & Collections
Lot 1057 - France Lots & Collections -  Francois Feldman F.C.N.P François FELDMAN sale #131

Timbres anciens entre le N° 3 et le N° 60 * ou NSG, comptés comme tels, B/TB - Photos WEB

France Lots & Collections
Lot 1098 - France Lots & Collections -  Francois Feldman F.C.N.P François FELDMAN sale #131

1956 x 10 Années complètes, TB

France Lots & Collections