Archive
By: WALTER FUERST PHILATELY
lot # 459 - sammlungen europa
Saturday Dec 07, 2013 16:00 Europe/Zurich
1949-1990 - DDR, komplette, abgeschlossene Sammlung postfrisch. Alle Blocks, Kleinbogen etc. Dabei auch Bogenfehldruck 10 (Pf.) Neptunbrunnen mit falschen Reihenwertzahlen, Sowjetische Besatzungszone Mecklenburg Vorpommern, OPD Dresden (mit Nr. 41 POST 12 ?????), SBZ etc. Ohne Dienstmarken, ohne Markenheftchen. 3 neuwertige KABE ohnefalz Alben + dickes Steckalbum mit Dubletten (auch gest., viele Blocks, einige GS) unberechnet. In Box
postfrisch
Walter Fuerst Philately
Swiss auction house operating from Murten.
Read More