Thursday May 06, 2021 09:00 Europe/Berlin
1862, Wappenausgabe: 1/2 Groschen orange Luxusstück mit sehr sauber aufgesetztem, blauem K2 "OLDENBURG 31 12" auf kleinem Briefkuvert. Ein sehr schöner Silvesterbrief in bester Erhaltung. Fotoattest Florian Berger BPP (2004)
Michel 16Aa