Members can Save Searches
"885" oMR, sehr sauber und genau zentrisch auf Kabinettstück 3 Kreuzer Wappen geschnitten, karmin. Besonders schönes Stück. Geprüft Brettl BPP mit Tiefstsignatur.
Michel 15Gestempelt
View All Sale Items