Schwanke Briefmarkenauktionen GmbH

lot # 16 - frankreich

Friday Jun 24, 2016 10:00 to Saturday Jun 25, 2016 16:00 Europe/Berlin
Jun 24, 09:00 CEST

1840-1993, zwei "Generalsammlungen", einmal in "Schaubek"-Alben (3), meist gestempelt, einmal in "SAFE"-Alben ab 1945 postfrisch/gestempelt, sehr viel Material, bitte ansehen!