lot # 9026 - nachlässe

Friday Jun 14, 2024 09:00 Europe/Berlin

Nachlässe: 1872/2010, Nachlass mit 14 Alben Teilsammlungen Deutsches Reich, Alli

Nachlässe

1872/2010, Nachlass mit 14 Alben Teilsammlungen Deutsches Reich, Alliierte Besetzung, Bundesrepublik (gestempelt bis 2010) und Berlin in unterschiedlicher Erhaltung je einmal postfrisch/ungebraucht und einmal gestempelt gesammelt ohne die großen Spitzen.

Erhaltung: ** (postfrisch)/* (ungebraucht)/o (gestempelt)