1851-1920, gestempelt bzw. ab 1875 oft zusätzlich ungebraucht/postfrisch-Sammlung im alten "Müller-Mark"-Vordruckalbum (sehr gute Erhaltung). Vielfach reichhaltig spezialisiert und bereits in der Kreuzerzeit überkpl. mit auch Farben, Typen, WZ-Varianten, die Inflazeit mit diversen gepr. Werten/Ausgaben usw., Mi. über 25.000,- Euro