Friday Aug 28, 2015 10:00 to Saturday Aug 29, 2015 16:00 Europe/Berlin
Aug 28, 09:00 CEST
Mi.Nr. I postfrisch, die unverausgabte Freimarke "40 Pfennig" als Unterrandstück von "Feld 97", auch im Unterrand postfrisch, ungefaltet und unsigniert, tadellos und geprüft mit neuestem Fotoattest Wasels BPP: "Einwandfreie, postfrische Erhaltung.", Mi. 260,- Euro ++