lot # 5809 - Deutsches Reich drittes reich

Olympische Sommerspiele postfrisch, einheitlich ungefaltete Unterrand-Viererblöcke mit Rand-Nr. 3+4 sowie 6 x farbiges Passerkreuzteil, unsigniert, Luxus, € 560,-

Catalog number 609-614 (4)
** block of four