lot # 2742 - luxemburg
Friday Jun 26, 2015 10:00 to Saturday Jun 27, 2015 16:00 Europe/Berlin
Jun 26, 09:00 BST
Üppiges gestempelt/ungebraucht/postfrisch-Lager ab Klassik bis 1980er-Jahre in Tüten mit sehr viel Caritas-Sätzen in allen Erhaltungsarten mehrfach, 1950er-Jahre reichhaltig, Dienstmarken usw., deutlich fünfstelliger Katalogwert!