Archive
By: Jennes und Kluettermann Auktionshaus
lot # 8789 - sammlungen – alle welt sammlungen - posten - dubletten
Saturday Aug 02, 2014 07:00 Europe/Berlin
UNO, Alle Ämter, 1951-95, saubere postfr. u. gestpl., sowie auf FDC mit vielen Kleinbogen (Hundertwasser, Flaggen, etc.), diverse Belege, Souvenirfolder u. Jahresmappen mit Marken, riesiger Abopreis!
Postfrisch, Gestempelt und Brief
Jennes und Kluettermann
Send Email to Jennes und Kluettermann Auktionshaus Or Visit WebSite