lot # 2265 - german occupation issues 1939/45 zara

Friday Sep 24, 2021 09:00 Europe/Berlin

1943, Freimarken 20 L. grün, ungebraucht mit leichter Falzspur; vorderseitig links oben unauffällige Kleberreste, sonst einwandfrei, u.a. sign. Ludin und Alberto Diena, Fotoattest Brunel (2020)

Michel 17
Ungebraucht

Send Email to Heinrich Koehler Auktionen Or Visit WebSite