lot # 3951 - germany after 1945 federal republic of germany
Wednesday Sep 22, 2021 09:00 Europe/Berlin
1949/97, postfrische, etwas ungebrauchte und gestempelte Sammlung, in den Hauptnummern in beiden Erhaltungen kpl., Posthorn postfrisch (rückseitig schwache Bleistiftvermerke der Katalognummern) in 4 Alben
Postfrisch , Ungebraucht , Gestempelt