lot # 3529 - german states bavaria
Wednesday Sep 22, 2021 09:00 Europe/Berlin
1845/1920 (ca.), saubere gestempelte Sammlung in überwiegend sehr sauberer Erhaltung, dabei u.a. 3 Stück Mi.-Nr. 1 (alle bestens sign. Pfenninger bzw. Brettl BPP), 4I (3), 26X (3) sowie 4 Bischofsbriefe, davon 2 Vorphila-Briefe und ein Chargé-Brief. Ein sehr schönes Objekt
Gestempelt , Brief , Briefst.