lot # 7062 - german states bavaria
Friday Apr 23, 2021 09:00 Europe/Berlin
18 Kreuzer gelborange im waagerechten Paar, sehr schön farbfrisch, die linke Marke allseits sehr breitrandig mit allen Zwischenlinien, die rechte voll- bis breitrandig mit senkrechter Bugspur mit oMR "356" auf kurz geschnittenem Briefstück, Fotoattest Sem BPP (2000)
Michel 7
Briefst.