lot # 3265 - sudetenland Sudetenland - Reichenberg

Thursday Apr 22, 2021 09:00 Europe/Berlin

Bratislava-Block mit in der 2. und 4. Reihe kopfstehenden Aufdrucken, postfrisch, teils kleine Knitter, bestoßene Ecken und rechts leichte Bugspur, sonst tadellos, sehr selten, Blockmarken teils sign. HP sowie Fotoattest Brunel (2020)

Michel Bl.2 K1
Postfrisch

Send Email to Heinrich Koehler Auktionen Or Visit WebSite