lot # 3266 - sudetenland Sudetenland - Reichenberg

Thursday Apr 22, 2021 09:00 Europe/Berlin

Bratislava-Block mit in der 2. und 4. Reihe kopfstehenden Aufdrucken, sauber mit Sonderstempel entwertet, tadellos mit den üblichen kleinen Bügen, selten, Blockmarken teils sign. HP sowie Fotoattest Brunel (2020)

Michel Bl. 2 K1