lot # 2629 - germany after 1945 berlin
Monday Apr 19, 2021 09:00 Europe/Berlin
3 M. Bauten mit Wasserzeichen 1 X, postfrisch mit leichten Gummimängeln und wenige leicht verkürzte Zähne, sonst einwandfrei, sign. Schlegel BPP und Fotoattest D. Schlegel BPP (2021) (Mi. 7.500,-)
Michel 59X
Postfrisch