lot # 2539 - Main catalogue German Empire

Tuesday Nov 17, 2020 09:00 Europe/Berlin

Flugpost 40 Pfg. ungezähnt im waagerechten Randpaar, ungebraucht wie verausgabt, im Rand mit zwei senkrechten Bügen, Marken bis auf rückseitige Falzreste und kleinen Fleck zwischen den Marken tadellos, sehr selten, sign. „h“ (Holz) und Peschl und Fotoattest Tworek BPP (2018) (Mi. 5.000,-) ​ex Montparnasse

Michel 112U
Ohne Gummi

Send Email to Heinrich Koehler Auktionen Or Visit WebSite