lot # 2539 - Main catalogue German Empire
Tuesday Nov 17, 2020 09:00 Europe/Berlin
Flugpost 40 Pfg. ungezähnt im waagerechten Randpaar, ungebraucht wie verausgabt, im Rand mit zwei senkrechten Bügen, Marken bis auf rückseitige Falzreste und kleinen Fleck zwischen den Marken tadellos, sehr selten, sign. „h“ (Holz) und Peschl und Fotoattest Tworek BPP (2018) (Mi. 5.000,-) ex Montparnasse
Michel 112U
Ohne Gummi