lot # 2588 - Main catalogue German Empire
Tuesday Nov 17, 2020 09:00 Europe/Berlin
1923, Holztaube 200 M. ungezähnt im senkrechten Zwischenstegpaar, postfrisch, übliche waagerechte Faltung im Steg mit leichten Knitterspuren, einwandfrei, sehr selten, in dieser Variante bisher nicht gelistet, Fotoattest Weinbuch BPP (2020) (Mi. nicht bewertet) ex Montparnasse
Michel 267ZSU
Postfrisch