lot # 2584 - germany after 1945 federal republic of germany
Friday Jun 26, 2020 09:00 Europe/Berlin
40 Jahre Charta der deutschen Heimatvertriebenen 100 Pfg. mit Abart "Farbe Rot fehlend" und leichter Passerverschiebung der schwarzen Farbe nach rechts, postfrisch, tadellos, unsigniert mit Fotoattest Schlegel BPP (1994) (Mi. 400,-)
Michel 1470F
Postfrisch