lot # 2545 - germany after 1945 federal republic of germany
Friday Jun 26, 2020 09:00 Europe/Berlin
Gandhi 20 Pfg. ungezähnt aus der linken unteren Bogenecke, postfrisch mit leichtem Gummibug im Unterrand, tadellos, unsigniert mit Fotoattest Schlegel BPP (1987) (Mi. 800,- +)
Michel 608U
Postfrisch