lot # 2264 - sbz (soviet occupation zone) west saxony
Friday Jun 26, 2020 09:00 Europe/Berlin
12 Pfg. dunkelblaugrau + 84 Pfg. schwärzlichsmaragdgrün geschnitten im senkrechten Zwischenstegpaar mit Wasserzeichen 1 Y und je einem weiteren Wert oben und und, postfrisch mit Kalanderbügen, tadellos, sign. Ströh BPP (Mi. 1.800,-)
Michel Szd8BYa
Postfrisch