lot # 2248 - sbz (soviet occupation zone) west saxony
Friday Jun 26, 2020 09:00 Europe/Berlin
Ziffern 6 +3 Pfg. und 8 + 6 Pfg. ungezähnt jeweils im waagerechten Zwischenstegpaar mit Wasserzeichen 1 X, postfrisch mit üblicher senkrechter Faltung im Steg, tadellos, sehr selten, unsigniert mit zwei Fotoattesten Ströh BPP (2009) (Mi. 3.600,-)
Michel WZdA16U,WZdB16U
Postfrisch