lot # 1969 - german fieldpost fieldpost stamps

Tuesday Jun 23, 2020 09:00 Europe/Berlin

Krim Zulassungsmarke, Type IIa (kopfstehendes "u" als "n" nur in Richtung) mit Gefälligkeitsentwertung, tadellos, u.a. sign. Pickenpack und Fotoattest Zirath BPP (2019) (Mi. 1.500,-)

Michel 15IIa

Send Email to Heinrich Koehler Auktionen Or Visit WebSite