lot # 1962 - german fieldpost fieldpost stamps

Tuesday Jun 23, 2020 09:00 Europe/Berlin

Kreta gezähnt mit kopfstehendem Aufdruck, farbfrisch und gut gezähnt, sauber ungebraucht mit nur stellenweise geringfügig verlaufenem Gummi und kleinem Anhaftpunkt, mit ungeteiltem Aufdruck eine seltene Marke, u.a. sign. Lange sowie Fotoattest Petry BPP (2019) (Mi. 1.400,-)

Michel 7AK
Ungebraucht

Send Email to Heinrich Koehler Auktionen Or Visit WebSite