Active Auction

lot # 1954 - ukraine alexanderstadt

Price: € 350.00
Tuesday Jun 23, 2020 09:00 Europe/Berlin

1,50R. auf 10K., Oberrandstück mit kyrillischem Stempel "ALEXANDERSTADT -9 4 42" auf Fensterumschlag adressiert an den Gebietskommissar, eine Beförderung kann nicht nachgewiesen werden, tadellos, sign. Keiler BPP sowie Pickenpack mit Fotoattest und Fotoattest Zirath BPP (2019)

Michel 4III

Send Email to Heinrich Koehler Auktionen Or Visit WebSite