lot # 1957 - ukraine sarny

Tuesday Jun 23, 2020 09:00 Europe/Berlin

Aufdruckausgabe: 50 K. mit Druck auf der Papierrückseite und 1,50 Krb. auf senkrecht gestreiftem Papier mit Zufrankatur
mit kyrillischem Stempel "SARNY 27 11 41" auf nicht gelaufenem Express-R-Brief, teils übliche leichte Leimflecken vom Aufkleben der ungummiert verausgabten Marken, tadellos, ein sehr seltener Brief, sign. Keiler mit Fotoattest (1976)

Michel 4AG, 5Ay, 4-6A

Send Email to Heinrich Koehler Auktionen Or Visit WebSite