lot # 3285 - german states bavaria

Saturday Mar 30, 2019 09:00 Europe/Berlin

1 Kr. schwarz, allseits breitrandig mit Zwischenlinien links und rechts, leicht entwertet durch gMR "243" NÜRNBERG, tadellos, sign. Brun und Kruschel sowie Fotoattest Brettl BPP (1981)

Michel 1Ia