lot # 2647 - germany after 1945 berlin
Friday Mar 29, 2019 09:00 Europe/Berlin
24 Pfg. auf sehr dünnem Papier ohne erkennbares Wasserzeichen, sauber gestempelt, üblich gezähnt mit leichtem Eckbug, feines Bedarfsstück dieser recht seltenen Variante, doppelt sign. Schlegel BPP und Fotoattest GPS (1981) (Mi. 1.300,-)
Michel 9y