lot # 4875 - Main catalogue danzig

Thursday Mar 28, 2019 09:00 Europe/Berlin

1920/39, postfrische und ungebrauchte Sammlung (Bl.1 nd 2 gestempelt) mit u.a. Mi.-Nr. AI-III, 47-49 (47 und 49 sign. und Attest Kniep BPP, 48 Fotoattestekopie Mikulski), Dienst und Porto etc.

Postfrisch , Ungebraucht