lot # 4353 - Switzerland swiss federal post

Thursday Mar 28, 2019 09:00 Europe/Berlin

1850/1995, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung, teils in beiden Erhaltungen gesammelt mit u.a. Mi.-Nr. 18II, 19, 45-49, III, 152 (Fotoattest v.d. Weid), 121-23, 226-28, 293 (Fotoattest Lininger), 325 ungebraucht, 447-59 (2), 533I ungebraucht (Fotoattest Marchand), Bl.1 (2), 5 (2) etc., dazu Dienst und Porto

Postfrisch , Ungebraucht , Gestempelt