lot # 10425 - Main catalogue all world

Wednesday Sep 21, 2022 09:00 Europe/Berlin

1850/1960 (ca.) ungebrauchter/postfrischer und gestempelter Bestand mit Schwerpunkt Frankreich, dabei auch einige Briefe ab Vorphilatelie