Active Auction

lot # 1025 - europa Austria

Price: € 600.00
Monday Nov 16, 2020 09:00 Europe/Berlin

1858, Zeitungsmarke (1,05 Kr.) lila im senkrechten 5er-Streifen, allseits breitrandig, sauber gestempelt, etwas Patina, sonst in guter Gesamterhaltung, dekorative und seltene Einheit, sign. Ferchenbauer VÖB mit Fotoattest (1994) (Ferchenbauer 23; 5.500,-) ex Montparnasse

Michel 17b
Gestempelt