lot # 10376 - Main catalogue europe
Wednesday Sep 21, 2022 09:00 Europe/Berlin
1850/1995, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand Sammlungen und Teilsammlungen Irland, Italien, Jugoslawien mit Montenegro und Serbien, Liechtenstein, Malta und Österreich in 2 Kartons.