lot # 7629 - Europa A-Z Liechtenstein - Markenausgaben

1912-2000, inhaltsreiche, in den Hauptnummern inklusive aller Blocks komplette, mit zusätzlich guten Varianten und Dienstmarken bestückte, postfrische/ungebrauchte Pracht-Sammlung in 2 Lindner Vordruckalben, ab Mi.Nr. 1-3x, 1-3y (2) davon ein Satz mit Fotobefunden Marxer bzw. Rellstab, Nr. 3ya, 45-52 in beiden Zähnungen je komplett, Nr. 82-89, ein weiterer Satz Nr. 82-89 und Nr. 82-87 je mit Fotoattest Marxer BPP, Nr. 94-107 mit zusätzlich guten Zähnungen u.a. Nr. 99 C, diese mit Fotobefund Marxer, Nr. 104 A ungezähnt links, Nr. 114-115 doppelt, Nr. 119-121 doppelt, 304 B mit Fotoattest Marxer BPP, Dienstmarken Nr. 1-8 mit zusätzlich guten Zähnungen (3 Fotobefunde Marxer), und vieles mehr! Mit viel Liebe zum Detail über Jahrzehnte zusammengetragen und in derartiger Reichhaltigkeit kaum einmal angeboten - bitte beachten Sie unseren Fotoauszug

** *