By: Georg Bühler Briefmarken Auktionen GmbH
lot # 6153 - europe
Tuesday Oct 26, 2021 08:00 Europe/Berlin
UNO Vienna
1979-96, postfrisch/ gestempelt-Slg. mit Dubl. im gr. Steckb., dabei Blöcke, Viererblock u. Zdr., sehr hoher Abo-/Nominalwert