Georg Bühler Briefmarken Auktionen GmbH

lot # 6153 - europe

Tuesday Oct 26, 2021 08:00 Europe/Berlin

UNO Vienna

1979-96, postfrisch/ gestempelt-Slg. mit Dubl. im gr. Steckb., dabei Blöcke, Viererblock u. Zdr., sehr hoher Abo-/Nominalwert