lot # 7107 - Nachlässe, Kartonabteilung

ALLE WELT in über 50 großen Steckalben von Klassik bis in die Moderne mit vielen postfrischen Ausgaben, dabei zahlreiche bessere Marken, Sätze, Blocks, Viererblocks und Kleinbogen, gültige Nominale, sauber gestempeltes, usw., ferner Abarten Bund, auch postfrische verschnittene Kleinbogen der 1990er Jahre