lot # 4896 - deutsches – besetzung landesbotenpost der 10. armee
40 K. on 30 Pfg fee label with having two lines Cyrillic inscription, neat cancelled on piece - the cancellation comes from authentic stamp - the used within the period of validity is unverifiable, signed Kosack, Michel 2. 500.-
Landesbotenpost der 10. Armee 40 K. auf 30 Pfg Gebührenzettel mit zweizeiliger kyrillischer Inschrift, tadellos gestempelt auf Briefstück - die Entwertung stammt vom echten Stempel - die zeitgerechte Entwertung ist nicht nachweisbar, signiert Kosack, Mi. 2.500.-
3