lot # 4891 - deutsches – besetzung landesbotenpost der 10. armee
Friday Sep 15, 2017 13:30 to Saturday Sep 16, 2017 18:00 Europe/Berlin
Sep 15, 11:30 CEST
30 Pfg and 60 Pfg fee stamps with having two lines Cyrillic inscription, neat cancelled on pieces, signed Rohr, Michel 650.- - scarce issue!
Landesbotenpost der 10. Armee 30 Pfg und 60 Pfg Gebührenmarken mit zweizeiliger kyrillischer Inschrift, tadellos gestempelt auf Briefstücken, signiert Rohr, Mi. 650.- - seltene Ausgabe!
1/2