lot # 6233 - deutschland nach 1945 alliierte besetzung
15 Pfg numeral brownish lilac, sheet with throughout perforeted upper margins and HAN 442. 45 1, margin of sheet defect left through parenthesis otherwise in perfect condition mint never hinged, rare sheet!
Alliierte Besetzung 15 Pfg Ziffer bräunlichlila, Bogen mit durchgezähnten Oberrändern und HAN 442.45 1, Bogenrandfehler links durch Klammerung sonst tadellos postfrisch, seltener Bogen!
921aORdgz