lot # 6350 - alliierte besetzung Kontrollratsausgaben

3 Mk Taube mit markantem Plattenfehler "Ast am Flügel", glasklar gestempelt ... OBERHESS. 13.2.48 in Prachterhaltung, dazu Marke mit Abart nebst Normalmarke im postfrischen Typen-Paar mit Unterrand, Pracht, € 400,-

Catalog number 961 I (2)
cancelled **