lot # 5062 - deutsches – besetzung estland - lokalausgabe pernau
Friday Jul 14, 2017 13:30 Europe/Berlin
Jul 14, 11:30 CEST
30 K. with overprint error "second Pernau in lieu of 1941", mint never hinged, expertized Klein BPP, Michel 100.-
Estland - Lokalausgabe Pernau 30 K. mit Aufdruckfehler "zweites Pernau statt 1941", postfrisch, geprüft Klein BPP, Mi. 100.-
9II/IV
more from this sale
more from other sales
Price: € 200.00