lot # 6233 - Deutsche Besetzungsgebiete II. Weltkrieg Estland - Lokalausgaben Pernau

5-50 K mit Aufdrucktype I, komplett 6 Werte postfrisch, vorwiegend Pracht, der seltene Spitzenwert 50 K mit leichter Bugspur, sign. Pickenpack bzw. Keiler BPP sowie Fotoattest Krischke BPP "... sehr selten ...", € 3.800,-

Catalog number 5-10 I