lot # 7488 - sammlungen – deutschland bundesrepublik deutschland
1975 - 1984, extensive unhinged mint doublets stock in the thick stockbook, additional were a few cancelled stamps collected and each stamp once on piece with full first day special cancel
1975 - 1984, reichhaltiger postfrischer Dublettenbestand im dicken Einsteckbuch, zusätzlich wurden einige gestempelte Marken gesammelt und jede Marke einmal auf Briefstück mit vollem ESST
/
/