Dr. Reinhard Fischer

lot # 4290 - deutsche gebiete danzig

Saturday Jan 14, 2017 13:00 Europe/Berlin

25 Pfg Germania with overprint error II, cancelled extremely fine copy with CTO, signed Oechsner BPP, Michel 50.-
25 Pfg Germania mit Aufdruckfehler II, gestempeltes Kabinettstück mit Gefälligkeitsentwertung, signiert Oechsner BPP, Mi. 50.-

24II