Deutsche Briefmarken AG

lot # 179 - deutschland bizone

Tuesday Nov 16, 2021 10:00 Europe/Berlin

1945, 1 Pfg. bis 1 Mark AM- Post als außergewöhnliche Kollektion in sauber postfrischer Erhaltung mit fast alllen Zähnungsuntertypen "A" bis "D", alle wesentlichen Marken geprüft mit Farbfotoattesten bzw. Befunden. Auch mit der seltenen MiNr. 30 dA und dB