By: Deutsche Briefmarken AG
lot # 179 - deutschland bizone
Tuesday Nov 16, 2021 10:00 Europe/Berlin
1945, 1 Pfg. bis 1 Mark AM- Post als außergewöhnliche Kollektion in sauber postfrischer Erhaltung mit fast alllen Zähnungsuntertypen "A" bis "D", alle wesentlichen Marken geprüft mit Farbfotoattesten bzw. Befunden. Auch mit der seltenen MiNr. 30 dA und dB
more from this sale
more from other sales
Price: € 50.00